Atlantic Language Galway & Dublin (West Centre)
- Семья
Ирландский город Голуэй привлекает студентов со всего мира благодаря широкому выбору учебных заведений высокого уровня, своему расположению на побережье Атлантического океана, гостеприимству местных жителей, благоприятной экологии, разнообразию возможностей для занятия спортом, а также культурными событиями и фестивалями на любой вкус.
В 2020 году Atlantic Language Galway открыла новую летнюю школу для студентов 12-16 лет на базе старшей школы The Jes, основанной в 1645 году. Здание школы оснащено всем современным оборудованием и предоставляет комфортные условия для погружения детей в языковую среду:
- современные светлые классные комнаты;
- зоны отдыха со свободным доступом к Wi-Fi;
- спортивный зал;
- компьютерная лаборатория;
- столовая;
- недалеко находятся набережная и пляж Salthill.
Минимальная продолжительность курса - 2 недели
На занятиях большое внимание уделяется развитию навыков письменной и устной речи, аудированию и чтению, а также поддержанию в группе легкой и непринужденной обстановки, чтобы студенты не боялись и не стеснялись совершать ошибки, так как это один из основных моментов в процессе изучения иностранного языка.
В первый день курса студентов тестируют для определения их уровня владения английским языком, после чего их распределят по группам. Программа включает 24 урока английского языка в неделю. Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 9:30 до 13:00 и с понедельника по четверг с 14:00 до 15:30. Продолжительность урока составляет 45 минут.
Расписание:
7:00 - Подъем
8:30-9:30 - Завтрак
9:30-13:00 - Занятия
13:00-14:00 - Ланч
14:00-15:30/17:00 - Занятия/Внеурочные мероприятия
17:00-18:00 - Свободное время
18:00-19:00 - Ужин
19:00-21:00 - Внеурочные мероприятия
22:30 - Подготовка ко сну
23:00 - Сон
Суббота - день экскурсий
Проживание в ирландской семье - идеальная возможность попрактиковать язык и познакомится с культурой и бытом народа Ирландии. Большинство семей проживают в 30-45 минутах езды на общественном транспорте от школы.
Двух-трехместное размещение в комнатах.
Питание - завтрак, пакетированный ланч и ужин.
Учебных заведений с которыми мы сотрудничаем очень много, и иногда мы не успеваем обновить информацию о стоимости программ, поэтому фактическая стоимость иногда может немного отличаться от представленной на сайте (не больше чем на 5 - 7%).
Точную стоимость мы предоставим Вам по запросу.
Почему лучше обратиться к нам:
1. Честные цены: Все цифры в таблице – это стоимость выставляемая учебными заведениями, поэтому обратившись к нам Вы заплатите за программу ровно столько же, сколько заплатили бы, бронируя ее самостоятельно.
Проверить эту информацию вы можете, самостоятельно посетив официальный сайт заинтересовавшего вас учебного заведения (по Вашему запросы мы сразу же предоставим адрес любой заинтересовавшей Вас школы).
2. Профессиональный сервис: Окончательная стоимость озвучивается заранее и Вы можете не опасаться, что после подписания договора она неожиданно изменится в большую сторону за счет появления новых платежей.
3. Прозрачные взаимоотношения: Мы готовы представить исчерпывающий отчет по любому из ваших платежей, вы будете знать куда потрачен каждый Ваш рубль.
Заезд на эти курсы возможен только в определенные даты. Стоимость дается сразу за весь курс и зависит от количества недель.
Курс | 2 нед | 3 нед | 4 нед |
Обучение + проживание в семье | 135 2891 7881 4961 2912 2681 665 | 202 9332 6822 2441 9363 4022 497 | 270 5773 5762 9922 5814 5363 329 |
Тип | Стоимость | Описание |
---|---|---|
Общий, туда-обратно | 13 566 180 150 130 228 167 | Для студентов, прибывающих в аэропорт Дублина по субботам или воскресеньям с 08:00 до 20:00. |
Индивидуальный, в одну сторону | 31 652 419 350 302 531 390 | Для студентов прибывающих в аэропорт Дублина по субботам и воскресеньям с 20:00 до 08:00 |
В экскурсионно-развлекательную программу Atlantic Language Galway включено: 1 экскурсия на полдня и 1 экскурсия на весь день, 1 внеклассное мероприятие послеполудня и 4 вечерних мероприятия в неделю (кроме недели отъезда).
Экскурсии могут проводить на утесы Мохер, замок Бунратти и городской парк, шахта Glengowla, Национальный музей Ирландии, поездки в национальный заповедник Коннемары, Дублин, на острова Аран;
Спортивно-культурные мероприятия включают множество видов спорта и развлечений: футбол, ирландский спорт, боулинг, ирландские танцы, лазертаг, игра на барабанах, прыжки на батутах;
А также вечерние мероприятия: интеллектуальные шоу, викторины, караоке, дискотеки, просмотр фильмов и прочее.
Внеклассные мероприятия проводятся в Atlantic Language Galway East Centre, который находится всего в 20 минутах автобусом от West Centre.