8 800 301-05-51
Заказать звонок
Новостиназад
ГлавнаяНовостиВыставка "Языковые и каникулярные программы за рубежом"
Поделиться
Новости компании17 апреля 2017 г.

Выставка "Языковые и каникулярные программы за рубежом"

15 и 16 апреля в Москве и в Санкт-Петербурге прошла выставка «Языковые и каникулярные программы за рубежом», где принимала участие наша компания.

Выставка "Языковые и каникулярные программы за рубежом"

Дорогие друзья! В прошедшие выходные, 15 апреля в Москве и 16 апреля в Санкт-Петербурге, мы принимали участие в выставке зарубежного образования, где были рады лично ответить на интересующие посетителей вопросы и представить им интересные варианты обучения за границей.

На выставке наша компания представляла школы группы TEN – ассоциации независимых частных школ английского языка Великобритании, выделяющихся высоким качеством обучения и персонализированным подходом к каждому студенту. В начале апреля мы самостоятельно посетили все школы группы TEN и лично убедились в их соответствии высоким стандартам качества предоставляемых образовательных услуг, условий обучения и проживания. Также стоит отметить, что школы TEN располагаются в самых знаменитых и интересных городах Англии, таких как, к примеру, Лондон, Кембридж, Торки и Честер.

Кроме того, мы представляли и другие языковые школы разных стран мира и были рады подробно рассказать о различных вариантах изучения языка, подготовки к экзаменам, а также о курсах, позволяющих совмещать учебу и увлечения.

Если по какой-либо причине Вы не смогли посетить выставку, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем выбрать курс обучения за рубежом.

Чтобы задать вопросы, просто воспользуйтесь формой связи на нашем сайте (кнопка слева).

Кроме того, вы можете просто позвонить нам по телефонам:
   +7 (812) 640-73-40 (для жителей Санкт-Петербурга);
   +7 (495) 647-05-51 (для жителей Москвы);
     8 (800) 301-05-51 (для жителей других городов)
или написать на электронную почту info@travelsmartclub.com.

Мы будем рады угостить Вас чашечкой вкусного чая или кофе и лично ответить на Ваши вопросы в нашем офисе в Санкт-Петербурге: Караванная ул. д.1, площадь Белинского, офис 316, (3 этаж).

Назад к списку новостей
20 марта 2020 г.

В связи со сложившийся ситуацией пандемии в целях безопасности наш офис переходит на удаленный режим работы с 20 по 30 марта 2020 г. Мы продолжаем принимать ваши вопросы и планировать поездки на летние программы, и оказываем полную информационную поддержку онлайн и по телефону.

Читать
03 апреля 2018 г.

Мы обращаемся ко всем, кто уже забронировал, запланировал или только задумался о программах изучения английского языка в Великобритании в летний период 2018 года.

Читать
13 мая 2015 г.

Близится время летних каникул, во время которых множество российских детей отправится на заграничные курорты. 
Чтобы не возникло проблем на границе, Пограничная служба ФСБ России рассказала об изменениях и уточнениях в порядке выезда несовершеннолетних за рубеж.

Читать